В одном контейнере 216 кг яблок, что на 49 кг больше, чем в другом. Сколько килограммов яблок в двух кантенерах?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:07
    0
    1) 216 - 49 = 167 (кг) - во втором

    2) 167 + 216 = 383 (кг) - в двух

    Ответ: 383 кг