Выполните действия

9 1/3-4 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:15
    0
    9_1/3 - 4_3/4 = 9_4/12 - 4_9/12 = 8_16/12 - 4_9/12 = 4_7/12