Из двух городов, расстояние между которыми220 км, одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость одного 65 км/ч, а другого-35 км/ч. какое растояние будет между ними через 2 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:44
    0
    1) 65*2=130 (км)

    2) 35*2=70 (км)

    3) 130+70 = 200

    4) 220-200=20 км-расстояние между ними через 2 часа

    Ответ: 20 км.
  2. 29 августа, 09:52
    0
    Возможно 20 километров