Тут пара премеров которые нужно решить, желательно по быстрее. x:2,1=1/3:0,35 x:7/8=2/3:7/9 3 1/12:x=2/3:7/9

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:05
    0
    1) x/2,1=20/21 х=20/21*2,1 х=2

    2) х/7/8=6/7 х=6/7*7/8 х=0,75

    3) х = (1/12*7/9) / 2/3 х=7/72