Придумай 5 премеров деления с остатком трехзначных цыфр на двух значные

Придумай 5 премеров деления трехзначных цыфр на двух значные

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:14
    0
    200/11=18 (ост. 2)

    980/36=27 (ост. 8)

    547/52=10 (ост. 27)

    613/94=6 (ост. 49)

    423/16=26 (ост. 7)