Решить уравнение 0.6 (x-7) = 0.5 (x-3) + 6.8

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:26
    0
    0,6 х-4,2=0,5 х-1,5+6,8

    0,6 х-0,5 х=6,8-1,5+4,2

    0,1 х=9,5

    х=95