НОК чисел 25; 15 и 12; 15

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:37
    0
    НОК (25,15) = 5*5*3=75

    25=5*5

    15=5*3

    НОК (12,15) = 3*2*2*5=60

    12=3*2*2

    15=5*3