Как решить по действиям выражения 17 000 см2+18 000 см2-50 дм2=

и (1 300 дм3-400 дм3) : 10+5 м3=

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:48
    0
    1) 17000 см2+18000=35000 см2=350 м2-50=300 м2

    2) (1300 дм3-400 дм3) = 900 дм3=900 дм3:10=90 дм3+5 м3=

    = 5 м3=50 дм3=90 дм3+50 дм3=140 дм3