Два икс плюс игрек равно 10 Икс минус игрек равно 2 решите тремя способами

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:01
    0
    2 х=10 х-у

    х=5-у: 2

    х=5-у/2

    х=5-у/2