Все делители числа 96

найдите НОД (221; 247)

сократите дробь 221/247

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:09
    0
    96=2*2*2*2*2*3

    221=13*17

    247=13*19

    НОД=13

    221/247=17/19