Вычислить удобным способом: 5*12*20*3

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:16
    0
    5*20=100

    12*3=36

    100*36=3600
  2. 21 мая, 14:06
    -1
    5+12=60

    20+3=60

    60+60=120