Число 6851 увеличить на 387

К числу 6555 прибавить 2181 число 72 уменьшить на 289

от числа 7619 отнимите 5002

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:17
    0
    1) 6851 + 387 = 7238

    2) 6555 + 2181 = 8736

    3) 72 - 289 = - 217

    4) 7619-5002=2617