Поезд 3 ч шёл со скоростью 63,2 км/ч и 4 ч со скоростью 76,5 км/ч. Найдите весь путь, пройденный поездом.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:07
    0
    63,2*3 + 76,5*4 = 189,6 + 306 = 495,6 км