Вычислите значение произведения а+50 при а+30=200

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:36
    0
    А+50 равно

    1) 50-30 равно 20

    2) 200+20 равно 220
  2. 22 августа, 12:35
    0
    А+30=200

    а=200-30

    а=170

    а+50

    170+50=220