Вычислите (-1,5) + (-2,3) - (-7,1)

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:41
    0
    (-1,5) + (-2,3) - (-7,1) = (-3,8) - (-7,1) = 3,3

    (-1,5) + (-2,3) - (-7,1) = - (1,5+2,3) + 7,1=-3,8+7,1=7,1-3,8=3,3
  2. 14 января, 21:50
    0
    3.3 ...