1/12*b - 5/12*b+2/15*b, b=2 1/2 Упрости выражения и найди его значение

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:35
    0
    1/12 b - 5/12 b + 2/15 b = - 2/12 b = - 1/6 b

    при b=2 1/2

    - 1/6 * 2 1/2 = - 1/6 * 5/2 = - 5/12