В двух пакетах 5,6 кг яблок. в первом пакете

а) в 1,8 раза больше яблок чем во втором

б) на 1,8 кг больше яблок чем во втором

Сколько кг яблок в каждом пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:04
    0
    А) 5,6*1,8=10.08 кг

    б) 5.6+1,8=7.4 (кг)