Найди значения ввражений наиболее удобным способом: 289 + (11+136)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:33
    0
    289+11+136 (просто без скобок)

    1) 289+11=300

    2) 300+136=436

    Ответ: 436
  2. 15 апреля, 18:09
    0
    289 + (11+136)

    289+11=300

    300+136=436