У+123>400 у=278; у = 137; у=377; у=179;

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:12
    0
    Y+123>400 при значении y=377

    y+123=400 при значении y=278

    y+123<400 при значении y=137, 179
  2. 29 апреля, 08:27
    0
    1) у+123>400 2) у+123>400

    при у=278. при у=137

    278+123>400. 137+123>400

    401>400. 260<400 (не верно)

    3) у+123>400. 4) у+123>400

    при у=377. при у=179

    377+123>400. 179+123>400

    500>400. 302>400 (не верно)

    мне кажется что так