Найти значение выражения а+1, а-1, а: 1000, а*10 при а=1 000, а=100 000, а=1 000 000

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:20
    0
    1000+1=1001 1000-1=999 1000:1000=1 1000*10=10000

    100000+1=100 001 100000-1=99 999 100000:1000=100 100000*10=1000000

    1000000+1=100001 1000000-1=999 999 1000000:1000=1000 1000000*10=10000000