Петя говорит Васе: "я тежелее тебя в два раза"а Вася говорит Пете:"а я

легче тебя на 30 кг." Оба говорят правду. Сколько кг весит Петя?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:47
    0
    1) 30*2=60 (кг) - весит Петя
  2. 1 мая, 12:52
    0
    30*2=60 (кг) весит Петя