Периметр квадрата равен 11 см 17 см и 21 см Найди длину его сторон

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:35
    0
    периметр квадрата равен 4 умножить на длину стороны, отсюда длина стороны = периметр разделить на 4, т. е

    1) 11/4 = 2,75 см

    2) 17/4 = 4,25 см

    3) 21/4 = 5,25 см