Длина отрезка 28 см. найди длину 1 4 части отрезка

2 задание длина 1 3 части дорожки 67 м какова длина всей дорожки

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:10
    0
    Вроде так но сомневаюсь

    1)

    28:4*1=7 (см)

    2)

    67:1*3=201 (см)