Помогите начерчить отрезок: точка С делет отрезок АВ на две части так что ВС состовляет 2/3 отрезка АВ найди длину АВ если АС равна 4 см (задачу решать не надо просто начерчите отрезок

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:16
    0
    1) 1-2/3=1/3 (часть) - составляет отрезок АС, что равно 4 см

    2) 4*3:1=12 (см) - длина АВ