В багажное оделение самолета. загрузили чемоданы спортивных. команд. летело. пять команд. по 8. человек. у каждого. чемодан имел. массу. 20 кг. какова маса. багажей. всей команды. Задачя

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:44
    0
    5*8*20=800 кг ...
  2. 17 июля, 17:11
    0
    5*8=40 чел всего

    40*20 = 800 кг вес багажа всех команд