В багажное отделение самолета загружали чемоданы спортивных команд летело 5 команд по 8 человек у каждого чемодан имел массу 20 кг Какова масса багажа и команды. Условие можно! Например Было-35 помидоров купили-20 помидоров осталось-? помидоров

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:31
    0
    Условие не смогу, но решение дам.

    1) 5*8=40 (ч)

    2) 40*20=800 (кг)