Если из неизвестного числа вычесть11275, то получится8673. Найди неизвестное число.

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:45
    0
    Х-11275=8673

    х=8673+11275=19948
  2. 11 апреля, 13:01
    0
    x-11275=8673;

    x=8673+11275;

    x=19948