Сравни: 1/3 от 300 и 4/5 от 555, 3/4 от 100 и 1/2 от 150, 1/5 от 1000 и 3 / 5 от 100, 1 / 5 от (85-40) и 1/2 от (43+27), 1/4 от 64 и 1 / 5 от 90, 1/3 от (55+44) и 4/9 от 99 от Crasotka2.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:00
    0
    1) 100<444

    2) 75=75

    3) 200>60

    4) 9<35

    5) 16<18

    6) 33<44
  2. 24 апреля, 19:12
    0
    1/3 от 300=100 4/5 от 555=444 3/4 от 100=75 1/2 от 150=75 1/5 от 1000=200 3/5 от 100=60 вообщем делишь на второе число и умножаешь на первое