Ширина прямаугольникак 6 см, а длина на 60% болишения ширины. Чему равене периметь пр B=7

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:33
    0
    Длинна = 6+6*60%=9,6 см

    Р = (9,6+6) * 2=31,2 см