Найдите значение выражения log 1/10 корень 10

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:05
    +1
    Log 10⁻¹ (10^1/2) = - 1/2log10 (10) = - 1/2

    использована формула log a^m (b^n) = n/m * log a (b)