При каком значении х значения выражении 3 х-2 и 2 х+4 равны?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:32
    0
    3x-2=2x+4

    3x-2x=4+2

    x=6
  2. 1 сентября, 18:47
    0
    При значении х=6

    все очень просто