Двумя насосами накачали 350 литров воды. Один из них роботал 5 мин, а другой - 4 мин. Сколько воды накачали каждым насосом, если оба насоса накачивали одинаковое количество воды в минуту.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:58
    0
    5*4=20 (л) за 1 минуту в месте

    350:5=70 (л) 1 насос

    350-70=280