Катеты прямоугольного треугольного равны 18 и 24. Найдите гипатенузу этого треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:33
    0
    X^2=18^2+24^2

    x^2=324+576

    x^2=900

    x=30