Как решить тракторвпервый день взрахал 12 3/10 га земли, а во второй деньна 21/5 больше сколько гектаров земли вспахал тракторза два дня

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:42
    0
    12 3/10 + 21/5 = 123/10 + 21/5 = 165/10 = 16 1/2 га - вспахал во 2 день.

    12 3/10 + 16 1/2 = 28 4/5 га - вспахал за 2 дня.