В первом аквариуме было 43 скалярии, во втором на 27 рыб больше, а в третьем на 15 рыб меньше. Сколько было рыб в третьем аквариуме?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:42
    0
    43+37=80 - во втором аквариуме

    80-15=65