В одном аквариуме 5 риб во втором на 4 рыбы больше а в третьем столько сколько в первом и втором аквариумах вместе. сколько рыб в третьем аквариуме?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:13
    0
    1) 5+4=9 (р.) - во втором аквариуме

    2) 9+5=14 (р.)

    Ответ: в третьем аквариуме 14 рыб.
  2. 10 июня, 02:37
    0
    5+4=9 - рыб во ВотОгромный аквариуме

    9+5=14 - рыб в третьем аквариуме