300 грамм творога стоит 75 рублей. Сколько стоит 1 кг творога?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:07
    0
    75:3=25 (р) цена 100 гр творога

    25*10=250 (р) цена 1 кг творога
  2. 21 июня, 08:30
    0
    2500 рублей. составим уравнение 0,3x=75

    x=2500