В первом аквариуме 10 рыбок, во втором - 8, а в третьем - на 5 рыбок меньше, чем в первом и во втором вместе. Сколько рыбок в третьем аквариуме?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:35
    0
    18-5=13 рыбок в третьем аквариуме
  2. 10 июня, 08:55
    0
    1) 10+8=18 - рыбок в 1 и во 2 аквариумах

    2) 18-5 = 13 - рыбок в 3 аквариуме