9,5 - (x+5) = 1,4 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:41
    0
    9,5-х-5=1,4

    4,5-х=1,4

    -х=-3,1

    х=3,1
  2. 2 августа, 05:08
    0
    9.5-x-5=1.4

    -x=1.4-9.5+5

    -x=3.1

    x=-3.1