Х+2 7/16=5 3/16

((помогите решить уравнение: х+2 целых семь шестнадцатых = 5 целых три шестнадцатых)

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:33
    +5
    Х=5 3/16-2 7/16 х=83/16-39/16 х=44/16 х=11/4 = 2 3/4