Скорость всадника 24 км/ч Какое расстояние проскакал всадник за 2 часа30 минут

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:47
    0
    1) 24*2=48 (км) - за 2 часа

    2) 24:2=12 (км) - за 30 мин

    3) 48+12=60 (км) - всего