Решить уравнения

92-х+63+18

60+х+93-18

81-х+35+28

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:10
    0
    92-х+63+18 = 0

    173-x=0

    -x=-173

    x=173

    60+х+93-18=0

    -27+x=0

    x=27

    81-x+35+28=0

    144-x=0

    -x=-144

    x=144