Решите уравнения

44 * х=24200

1881 : х=19

21840 : х=52

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:45
    0
    Ответы

    x=550

    x=99

    x=420
  2. 10 августа, 18:13
    0
    44*х=24200

    x=24200/44

    x=550

    1881:х=19

    19x=1881

    x=1881/19

    x=99

    21840:х=52

    52x=21840

    x=21840/52

    x = 420