Помогитн решить уравнение

44 + (а-85) = 105

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:39
    0
    105-44=61

    61+85=146 и всё
  2. 24 декабря, 23:05
    0
    44+а-85=105

    а=105-44+85

    а=146

    105=105