5 * (28+x) = 200 решите уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:36
    0
    5 * (28+х) = 200

    5*28+5 х=200

    140+5 х=200

    5 х=200-140

    5 х=60

    х=60/5

    х=12