Нашли число половина которого равна 47 на сколько полученное число больше 9 десятков

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:41
    0
    47*2-9=85

    Вот так вот получается
  2. 22 июля, 00:42
    0
    1) 47·2=94

    2) 90 - 94 = 4

    Ответ: полученое число больше на 4.