3 класс. уравнение.

50*x=500-150

8

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:52
    0
    50x=500-150

    50x=350

    x=350:50

    x=7
  2. 23 июля, 16:10
    0
    50*х=500-150

    50*х=350

    х=350:50

    х=7

    50*7=500-150

    350=350