Объем прмоугольного пареллелепипеда 1248 см³. Его длинна 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелипипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:46
    0
    1) 13*8=104

    2) 1248/104=12

    Ответ: высота прямоугольного паралелепипеда 12 см
  2. 23 июля, 18:40
    0
    Площадь: S=abc

    1248=8*13*c

    c=1248:8:13

    с=12