Как найти площадь куба если его ребро 6

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:15
    0
    У куба 6 граней. все грани квадратные

    6*6=36 площадь одной грани

    36*6=216 площадь всех граней
  2. 8 ноября, 17:57
    0
    S=a^2

    S = (6 см) ^2=36 см^2