Решите уравнение корень 2-x2=1

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:12
    0
    Х2=2-1

    х2=1

    х=1:2

    х=0,5
  2. 4 октября, 11:47
    0
    2-2x=1

    -2x=1-2

    -2x=-1

    x = - 0,5